16 октября 2024, 11:50

16 октября отмечается Всемирный день хлеба.

15 октября 2024, 10:46

15 октября в нашей школе прошло спортивное мероприятие, посвященное всероссийскому празднику «День отца».

30 сентября 2024, 08:04

Сегодня, 30 сентября жители Донецкой Народной Республики и Новороссии отмечают очередную годовщину исторического события – возврата в состав Российской Федерации. Для всех жителей это событие стало поворотным в их жизни. Донбасс вернулся в родную гавань. Донбасс, Новороссия и Россия снова воссоединились и уже – навсегда.

02 сентября 2024, 07:37

2 сентября школа распахнула гостеприимные двери для своих учеников и их родителей.