• Новости

День самоуправления – традиционное мероприятие, которое проходит в нашей школе в канун праздника День учителя.

25 сентября 2024, 07:06

Минпросвещения России и Оператор социальной рекламы (АНО «Институт развития интернета») запускают кампанию «Спасибо педагогам и наставникам!». Кампания будет проходить с 20 сентября по 20 октября 2024 года.

23 августа 2024, 08:52

22-24 августа в Томске проходит ежегодный педагогический форум «Август.PRO». Педагоги нашей школы принимают активное участие в мероприятиях форума.