• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

Автор: Драчук Наталья Викторовна
    2 сентября школа распахнула гостеприимные двери для своих учеников и их родителей.
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний!.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, традиционно началась с исполнения гимна и поднятия государственного флага. Много хороших напутственных слов услышали сегодня наши обучающиеся. С большой радостью приняли мы в нашу школьную семью маленьких первоклашек. От всей души поздравляем наших ребят, учителей, родителей с Днем знаний! Всем успехов в учебе и работе в новом учебном году!