• «Не торопись! Жди верного сигнала. Правила безопасности дорожного движения пешеходов»

Предлагаем к просмотру видеоролик в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и отдельных видов правонарушений в области безопасности дорожного движения среди обучающихся, воспитанников, их родителей/законных представителей и педагогов.
    «Не торопись! Жди верного сигнала. Правила безопасности дорожного движения пешеходов».
    Профилактический видеоролик создан в рамках дорожной карты, утверждённой
    распоряжением Департамента от 09.04.2024 No 289 «О разработке профилактических
    мероприятий и социальной рекламы по безопасности дорожного движения для
    образовательных организаций Томской области в 2024 году. (смотреть видеоролик)