• #oднастрана #однасемья #однаРоссия

Сегодня, 30 сентября жители Донецкой Народной Республики и Новороссии отмечают очередную годовщину исторического события – возврата в состав Российской Федерации. Для всех жителей это событие стало поворотным в их жизни. Донбасс вернулся в родную гавань. Донбасс, Новороссия и Россия снова воссоединились и уже – навсегда.
    #oднастрана #однасемья #однаРоссия.

Сегодня в нашей школе был проведен патриотический час ко Дню воссоединения Донбасса,Новороссии с Россией – «В единстве наша сила!». Увлекательный рассказ о важных событиях в истории республики, о значении Донбасса, Новороссии для России, о живых и погибших героях ДНР и СВО.

Педагоги и учащиеся нашей школы присоединились к участию во всероссийской хоровой акции.

«Жители этих регионов много лет мужественно отстаивают свое право говорить на родном языке, свою историю, веру, культуру. Они выбрали быть вместе Россией. Правильно, чтобы день, когда они вернулись домой, навсегда остался в народной памяти», – подчеркнул председатель Государственной Думы.