• Осенняя профориентационная кампания

Осенняя  профориентационная кампания.

В рамках осенней профориентационной кампании 16 октября обучающиеся 7 класса посетили магазин «Мария-ра». Сотрудники магазина провели для ребят увлекательную экскурсию, в ходе которой познакомили их с правилами безопасности в магазине, особенностями хранения продуктов и правилами изъятия товаров, у которых заканчивается срок хранения.

Особый интерес у школьников вызвал анализатор срока годности продуктов. Это устройство позволило ребятам наглядно проверить информацию о сроках годности на полках магазина, что стало полезным опытом и дало понимание важности контроля за качеством продуктов.

Экскурсия помогла ребятам не только узнать больше о работе магазина, но и понять, как важно следить за безопасностью и качеством пищевых товаров. Такие мероприятия способствуют развитию у детей ответственности и внимательности, а также делают процесс профориентации более ярким и запоминающимся.