• Торжественную церемонию передачи Символа юбилейных мероприятий региона, в рамках арт-проекта «Томская область. Версия 8.0»: «Мы в этой области живём, она растёт, и мы растём!»

Торжественную церемонию передачи Символа юбилейных мероприятий региона, в рамках арт-проекта «Томская область. Версия 8.0»: «Мы в этой области живём, она растёт, и мы растём!».

20 октября 2024 года обучающиеся и родители МКОУ «ОШ ОВЗ №10 города Асино» под руководством педагогов Ващенко Зои Ивановны и Киселёвой Светланы Викторовны посетили Торжественную церемонию передачи Символа юбилейных мероприятий региона, в рамках арт-проекта «Томская область. Версия 8.0»: «Мы в этой области живём, она растёт, и мы растём!»

Родители, педагоги и ребята получили незабываемые впечатления от подаренных положительных эмоций от интересных номеров, от прекрасного концерта! Творческих удач коллективам, только побед, блистательных успехов!